4.jpg

Сертификаты
Новости
03 июня

Отгрузка КЗС (муфта термоусаживаемая, пенопакет монтажный, термоклей, пробки, гильзы, держатели ОДК)

03 июня

Отгрузка крупной партии фасонных изделий в ППУ изоляции.

26 мая

Отгрузка стальной предизолированной трубы ф 57х3,5; 89х3,5; 108х4,0 в ППУ-ПЭ (полиэтиленовой) оболочке и ППУ-ОЦ (оцинкованной) оболочке.

17 марта

Отгрузка стальной предизолированной трубы ф 57 в ППУ изоляции.

Доставка

Наша  компания производит доставку производимой продукции по желанию заказчика в любой регион России и ближнего зарубежья следующими видами транспорта: автомобильный, железнодорожный. Мы сотрудничаем с крупными перевозчиками, что обеспечивает и гарантирует короткие сроки поставки, а также оперативность при расчете доставки нашей продукции. Для изделий нестандартных габаритов рассчитывается вес и объем груза, подбирается оптимальный тип доставки.

Подробнее

Доставка продукции

Если вы определились с необходимым товаром, который желаете приобрести, отправьте свой запрос на нашу электронную почту info@teplosi.ru или через форму обратной связи на сайте — «Оставить заявку» — с указанием контактных данных. Наши менеджеры обязательно обработают вашу заявку, посчитают и свяжутся с вами для согласования деталей. Затем мы отправим вам подписанный директором «Теплоспецинком» счет и все необходимые документы.

После того, как вы заказали всю необходимую продукцию, и наш менеджер выставил счет для оплаты, вы можете осуществить платеж несколькими способами:

1.Наличный расчет или

2.Безналичный расчет

Мы предлагаем различные варианты расчета – отсрочка платежа, предоплата (50% — 50% или 30%-70%), другие варианты – по договоренности при оформлении заказа.

Как только вы оплачиваете свой заказ, мы запускаем необходимый товар в производство (если его на данный момент нет в наличии на складе), по готовности – доставляем в согласованное заранее место и время.

Наша компания производит доставку производимой продукции по желанию заказчика в любой регион России и ближнего зарубежья следующими видами транспорта: автомобильный, железнодорожный. Мы сотрудничаем с крупными перевозчиками, что обеспечивает и гарантирует короткие сроки поставки, а также оперативность при расчете доставки нашей продукции. Для изделий нестандартных габаритов рассчитывается вес и объем груза, подбирается оптимальный тип доставки.

Компания «Теплоспецинком» производит и осуществляет прямую доставку на объект заказчика комплектующих для тепловых сетей: трубы в ППУ-изоляции; трубы в ППМ-изоляции; фасонные изделия (тройники, отводы, опоры, переходники, Z – образные элементы) в изоляции для бесканальной и надземной прокладки трубопровода; а также компенсаторы трубопроводов (сальниковые, сильфонные, линзовые).

Мы осуществляем перевозки в любом направлении по территории Российской Федерации: Москва, Санкт-Петербург, Киров, Екатеринбург, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Набережные Челны, Липецк, Красноярск, Нижний Новгород, Иваново,Самара, Саратов, Омск, Челябинск, Пермь, Воронеж, Краснодар, Тольятти, Ижевск, Ярославль, Ульяновск, Барнаул, Хабаровск, Владивосток, Тюмень, Оренбург, Кемерово, Казань, Рязань, Томск, Волгоград Пенза, Астрахань, Тула, Махачкала, Чебоксары, Новокузнецк, Калининград, Курск, Тверь, Иркутск, Магнитогорск, Брянск, Нижний Тагил, Уфа.

 

Остались вопросы?

Позвоните нам по телефону, или нажмите на кнопку ниже,

и мы свяжемся с вами в самое ближайшее время по поводу формирования заказа

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

или

Звоните прямо сейчас:

+7 (717) 272-78-94